Поздравление Мартиновича Н. Л. с Днем Военно-Морского Флота России!

26 июля 2024

Дорогие петербуржцы!

Уважаемые военные моряки - и ныне несущие службу, и ветераны!
Сердечно поздравляю вас с Днем Военно-Морского Флота России!

Благодаря Петру Первому Санкт-Петербург стал главной гаванью державы, её морской столицей, городом моряков и военно-морских традиций.
История российского военного флота заключает в себе немало замечательных достижений, подвигов и славных побед. Сегодня мы с гордостью устремляем свой взор на героическое прошлое, на успехи в становлении России как морской державы, с глубоким почтением вспоминаем героев морских боёв, чествуем ветеранов флота. Военно-Морской Флот России ныне - один из важнейших факторов сохранения военно-стратегического баланса в мире. Он укомплектован современными судами, оснащён новейшим оборудованием, мощным вооружением и надёжно защищает рубежи нашей Родины и мир на планете.
Дорогие военные моряки!
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в боевой учёбе и службе, счастья и удачи!

Глава внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Чкаловское
Н. Л. Мартинович