Поздравление Макаровой М.В. с Днем Военно-Морского флота России!

26 июля 2024

Дорогие петербуржцы!

Поздравляю вас с Днём Военно-Морского флота России!
Этот праздник – отражение  воинской славы и морской мощи нашей страны!

Славная история российского флота насчитывает немало боевых подвигов.

В его истории были разные периоды, но неизменным остается только одно: флот был, есть и будет одним из гарантов безопасности нашего государства. Уже более трех веков военный флот успешно выполняет возложенные на него задачи и обеспечивает надежную защиту на морских рубежах России.

В День Военно-Морского флота мы с гордостью говорим о заслугах поколений военных моряков, благодарим их за доблесть, которую они проявляли и продолжают проявлять во имя процветания нашей Родины, мы говорим "Спасибо!" тем, кто стоит на страже нашего Отечества и несет вахту в дальних походах, кто обеспечивает боевую готовность военных кораблей и частей.

Отдельные слова признательности в этот знаменательный день хотелось бы выразить ветеранам военно-морского флота. Ваш труд – это не просто профессия, это каждодневный подвиг на благо своей семьи, города и страны.

Желаю вам удачи в благородном деле защиты морских рубежей России, добра, счастья, согласия и благополучия вам и вашим близким, новых успехов во славу нашего города, Отечества и Военно-морского флота России!

С уважением, депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Марина Макарова (фракция «Единая Россия»)