Поздравление Макаровой М.В. с Днем России!

11 июня 2024

Уважаемые жители города на Неве!

От всей души поздравляю вас с Днем России!

День России - символ величия Отчизны. Этот праздник оли­цетворяет нашу неразрывную связь с Отечеством, общую забо­ту о настоящем и будущем великой страны, преемственность поколений и единство народа. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда и инициативы зависит настоящее и будущее на­шей страны.

Мы любим Родину, гордимся её многовековой историей, ярки­ми открытиями и достижениями, уникальностью и самобытнос­тью. Сплочённость, самоотверженность, трудолюбие и созида­тельная энергия нашего многонационального народа - главная опора России в пре­одолении любых вызовов и угроз, залог её успешного развития и процветания.

Желаю вам и вашим близким здоровья, гармонии и благополучия. Успехов в дея­тельности на благо Отечества.

Наша сила — в единстве!

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга

Марина Макарова (фракция «Единая Россия»)