Сотрудники ОГИБДД УМВД России по Петроградскому району г. СПб поздравляют прекрасных женщин с наступающим праздником!

05 марта 2021

От души поздравляем всех представительниц прекрасного пола с наступающим 8 Марта! Желаем благополучия и успеха в делах, ровных дорог и прекрасного настроения! Будьте здоровы, счастливы и любимы.

Сотрудники ГИБДД, не дожидаясь календарного праздника, решили порадовать прекрасных женщин с наступлением самого долгожданного дня весны и провели ежегодную акцию «8 Марта – в каждый дом», входе которой поздравили автоледи с наступающим Международным женским днем. Инспектора пожелали милым дамам безопасных дорог и отличного настроения, раздали информационные листовки с поздравлением от МВД и напоминанием о противодействии мошенничеству и конечно же, в качестве комплимента от Госавтоинспекции автоледи получили цветы.

ОГИБДД УМВД РОССИИ ПО ПЕТРОГРАДСКОМУ РАЙОНУ