Проведении регионального конкурса мультимедийных проектов, направленных на повышение правовой культуры избирателей

02 февраля 2021

В целях правового просвещения и повышения интереса избирателей, участников референдума к выборам и референдумам, приобретения ими знаний в области избирательного права, избирательного и референдумного процессов, формирования знаний о процедуре голосования, а также повышения правовой культуры будущих избирателей, участников референдума Санкт-Петербургская избирательная Комиссия приняла решение о проведении регионального конкурса мультимедийных проектов, направленных на повышение правовой культуры избирателей (участников референдума), получившего название «Созвездие».

Для участия в конкурсе автор (родитель, либо законный представитель несовершеннолетнего автора) в период с 01 февраля по 01 апреля 2021 года направляет заявку на участие в Конкурсе в адрес Санкт-петербургской избирательной Комиссии.

Информация о Конкурсе размещена на главной странице официального сайта Комиссии в сети «Интернет» в разделе «Конкурс мультимедийных проектов «Созвездие» (ссылка http://st-petersburg.izbirkom.ru/news/13666/).