Безопасная и комфортная реабилитация онлайн после CОVID-19 – доступна каждому пациенту СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №32"

18 декабря 2020

Безопасная и комфортная реабилитация онлайн после CОVID-19 – доступна каждому пациенту  СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №32"

В СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №32" с ноября 2020 года запускает новый проект -  онлайн-реабилитация для пациентов поликлиники переболевшими новой коронавирусной инфекцией.

Лекции – практикумы проходят теперь в формате «онлайн» и включают в себя информирование пациентов о способах восстановления после болезни, видео-занятия ЛФК под руководством врача-физиотерапевта, психологическую помощь, а также  информацию о профилактике заболевания в будущем.

В нынешних условиях, реабилитация онлайн – это эффективный, удобный и  безопасный способ восстановления после болезни: пациент получает всю необходимую информацию и комплекс специальных упражнений не посещая лично ЛПУ, находясь дома или в любом комфортном для него месте.

С актуальным расписанием занятий вы можете ознакомиться на сайте поликлиники номер 32 Петроградского р-на СПб.

Будьте здоровы!