с 23 по 29 ноября 2020 года на территории Петроградского района г. СПб проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»

24 ноября 2020

Целью данной операции является обеспечение безопасности пассажирских перевозок и снижение уровня аварийности.
Сотрудники Госавтоинспекции проверят соответствие пассажирских автобусов требованиям действующего законодательства.
Инспекторским составом отдела ГИБДД будет проводиться комплексная проверка автобусов на территории Петроградского района, которая включает в себя проверку технического состояния и оборудования маршрутных автобусов.

ОГИБДД УМВД России по Петроградскому району г. СПб.