Сегодня, 5 октября, Глава Местной Администрации МО МО Чкаловское Пантела Олег Николаевич персонально поздравил с Днём Учителя руководство и коллектив ГБОУ Школа № 25 Петроградского района!

05 октября 2020

Педагогическому составу были вручены грамоты и благодарственные письма, в том числе от лица Главы Петроградского района Громова Ивана Александровича, а также от Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Макарова Вячеслава Серафимовича.

Благодарим весь коллектив  ГБОУ Школа № 25 за добросовестный труд в системе образования Петроградского района, профессионализм, инициативу и чуткое отношение к детям с особыми образовательными потребностями!