1 октября текущего года начинается осенний призыв в Вооружённые силы Российской Федерации

28 сентября 2020

25 сентября в помещении Муниципального образования Чкаловское состоялось рабочее совещание с участием Председателя призывной комиссии Пантелы Олега Николаевича, Военного комиссара Петроградского района Попельского Александра Юрьевича и Заместителя Главы администрации Петроградского района Цибиногина Андрея Андреевича.
На совещании был определён порядок взаимодействия с целью выполнения своевременного и качественного призыва в Вооружённые Силы на территории Муниципального Образования Чкаловское, обсуждены существующие проблемы и конкретные пути для их решения.
Было определено, что 01.10.2010 года на призывном пункте Военного комиссариата Петроградского района по адресу: ул. Съезжинская д.26-28, с 10.00 до 13.00 будет проведён «День открытых дверей», в ходе которого жители смогут ознакомиться с порядком работы призывной комиссии, а специалисты Военного комиссариата ответить на интересующие вопросы будущих призывников и их родителей.