В период с 7 по 11 сентября в Петербурге пройдет неделя тематических приёмов граждан по вопросам организации системы здравоохранения

09 сентября 2020

Депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретарь Петроградского районного отделения партии «Единая Россия» Юрий Гладунов на базе Петроградской районной общественной приемной «Единой России» в рамках партийной Недели приёмов по вопросам организации системы здравоохранения в осенне-зимний период в условиях сложившейся эпидемиологической обстановки провел дистанционный прием граждан.

Вопросы, поступившие в ходе приёма, касались не только обозначенной тематики.

В частности жителей по адресу ул. Корпусная д.28 лит. «Г» беспокоит соблюдение их законного права на отдых в вечернее время. Дело в том, что посетители рядом расположенного кафе не всегда соблюдают «закон о тишине».

Жители многоквартирного дома по улице Сытнинская д.16 ставят вопрос о внесении изменений в действующее законодательство, касающиеся платы за услуги, которые они фактически не получают. Речь идет об отсутствии лифта в трёх из четырёх парадных дома, но плата за обслуживание и ремонт взимается со всех жильцов.

«Вопросы не праздные, и каждый из них надо внимательно изучить. Одним из приоритетов партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является улучшение благоприятных условий для горожан, и проблемы, которые сегодня подняты на приёме, напрямую касаются качества жизни наших избирателей»,- заявил парламентарий.

Была также проведена запланированная встреча с Начальником военно-оркестровой службы Западного военного округа по вопросу подготовки к проведению Плац-парада военных духовых оркестров ЗВО посвященного Дню народного единства, который так полюбился жителям нашего города.