Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «центр развития и поддержки предпринимательства»

11 августа 2020

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр развития и поддержки предпринимательства» (далее - СПб ГБУ «ЦРПП») - уникальная многофункциональная площадка в городе, созданная с целью предоставления комплексной поддержки и помощи предпринимателям Санкт-Петербурга. В настоящее время СПб ГБУ «ЦРПП» реализует на платформе Zoom широкий спектр мероприятий на различные тематики (от генерации бизнес-идей до масштабирования бизнеса), направленных на вовлечение в предпринимательскую деятельность, а также на развитие компетенций действующих предпринимателей. Полное расписание мероприятий доступно на Едином портале предпринимателей Санкт-Петербурга (www.crpp.ru) в разделе «Мероприятия».