Уважаемые коллеги и ветераны Госавтоинспекции!

06 июля 2020

Руководство и личный состав Госавтоинспекции Петроградского района г. СПб поздравляют вас с профессиональным праздником - Днем образования Государственной инспекции безопасности дорожного движения!
На протяжении долгих лет Госавтоинспекция играет важную роль в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности, в своей деятельности она является основным звеном в борьбе с правонарушениями на дорогах, защищая от дорожных трагедий человеческие жизни.
Работа автоинспекторов с каждым днем становится все более ответственной, напряженной, но четкие и профессиональные действия личного состава гарантируют порядок и безопасность граждан на дорогах нашей страны.
Желаем успехов в службе, крепкого здоровья, счастья, тепла, благополучия вам и вашим близким!