27.05.2020 прошло вручение благодарственных писем волонтерам штаба помощи жителям Петроградского района

28 мая 2020

27.05.2020  Глава ВМО МО Чкаловское Н.Л. Мартинович и Глава МА ВМО МО Чкаловское О.Н. Пантела от  имени Председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга В.С. Макарова вручили благодарственные письма волонтерам штаба по оказанию помощи нуждающимся жителям Петроградского района в связи с эпидемией коронавируса, созданного на базе МО Чкаловское за проявленную активную гражданскую позицию, ответственность и отзывчивость. За 1,5 месяца работы штаба волонтеры оказали помощь более 470 жителям и  продолжают свою работу и дальше.