26 января 2024

В преддверии Дня студента сотрудники УМВД России по Петроградскому району поздравили студентов Колледжа полиции Санкт-Петербурга с праздником и напомнили им о правилах безопасного поведения на дорогах, необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Автоинспекторы рассказали ребятам о специфике и направленностях своего подразделения, об ответственности, проинформировали о состоянии аварийности на территории района, о возможностях и перспективах при поступлении на службу в Госавтоинспекции Петроградского района.

Другие сотрудники УМВД России по Петроградскому району поделились опытом работы в своих подразделениях.

Глава Совета Ветеранов рассказал множество интересных историй, которые происходили с ним в период его службы в Петроградском УМВД.

Инспектор ППСП мобильного взвода ОР ППСП, который на днях вернулся с командировки, рассказал о возможностях и специфике работы в ОР ППСП, а также пригласил их стать сотрудниками.

После завершения увлекательной беседы студенты отправились в музей УМВД Петроградского района на экскурсию.