19 января 2024

Инспектора по пропаганде БДД Госавтоинспекции по Петроградскому району 18.01.2024 года провели профилактические беседы, направленных на снижение уровня детского дорожно-транспортного травматизма в зимний период, с учениками ГБОУ СОШ № 51 Петроградского района в рамках Дня правовых знаний.
В ходе бесед ученики повторили правила дорожного движения и безопасного поведения на улице, правила перехода проезжих частей, сигналы светофора, а также, правила для пассажиров, правила поведения в «слепых» зонах, об обязательном использовании ремней безопасности, обсудили как выбрать безопасный пусть от школы до дома.