В рамках Дня правовых знаний 5 декабря 2023 года сотрудники Госавтоинспекции Петроградского района провели профилактическое мероприятие

06 декабря 2023

В рамках Дня правовых знаний 5 декабря 2023 года сотрудники Госавтоинспекции Петроградского района совместно с инспекторами ОУУП и ПДН УМВД России по Петроградскому району г. Санкт-Петербурга провели профилактическое мероприятие, направленное на профилактику детского дорожно- транспортного травматизма с учащимися ГБОУ СОШ №87 Петроградского района Санкт-Петербурга.

В ходе беседы ученики повторили правила дорожного движения и безопасного поведения на улице, правила перехода проезжих частей, правила поведения вблизи проезжей части в темное время суток, а также необходимость ношения световозвращающих элементов.