В Красносельском районе открыли МФЦ

05 декабря 2023

После планового ремонта возобновил работу МФЦ Красносельского района на ул. Пограничника Гарькавого, д. 36, корп. 6. С 29.11.2023 по 03.12.2023 в сектор № 4 МФЦ Красносельского района поступило более 900 обращений.

В МФЦ 20 окон приема и выдачи документов, предоставляются свыше 360 государственных услуг.

В ходе ремонтных работ в центре созданы условия для оформления госуслуг маломобильными гражданами, улучшена планировка, введены новые сервисы.

Отечественная система управления очередью выдает электронный (виртуальный) талон на прием вместо бумажного, что удобно и экологично.

Также в центре оборудован сектор пользовательского сопровождения с двумя компьютерами самообслуживания, где граждане могут самостоятельно оформлять услуги. Понадобится только подтвержденная учетная запись в Единой системе идентификации и аутентификации. При возникновении трудностей посетителям помогут специалисты МФЦ.

МФЦ на ул. Пограничника Гарькавого работает без выходных с понедельника по воскресенье. Прием ведется по предварительной записи, что дает возможность спланировать посещение центра и выбрать удобное для визита время с 9.30 утра до 20.00.

Записаться на прием можно:

• в электронном виде: через чат-бот в социальных сетях МФЦ ВКонтакте и Телеграм, в «Яндекс.Картах» или «Яндекс.Навигаторе», на Портале госуслуг Санкт-Петербурга, в приложении «Госуслуги СПб» (необходимо иметь подтвержденную учетную запись в ЕСИА);
  • по единому многоканальному телефону: 8 (812) 573-90-00;
  • по государственным услугам Росреестра: 246-02-56;
  • по телефону выбранного отделения МФЦ (размещены на Портале госуслуг Санкт Петербурга в разделе «Офисы МФЦ»);
  • в любом МФЦ на стойке информирования.

Масштабная реновация сети МФЦ проводится по поручению Губернатора Санкт-Петербурга Александра Дмитриевича Беглова. До конца года завершатся ремонтные работы еще в двух МФЦ: в Московском и Невском районах.