Рейд «Мама с уважением соблюдает Правила дорожного движения»

24 ноября 2023

24 ноября 2023 года, в преддверии дня Матери, который ежегодно проходит в последнее воскресенье ноября, сотрудники Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно с инспекторами Госавтоинспекции Петроградского района и Юными инспекторами дорожного движения школы № 67 Петроградского района Санкт-Петербурга приняли участие в проведении рейда «Мама с уважением соблюдает Правила дорожного движения».

Юные инспекторы пожелали женщинам- пешеходам, а также женщинам- водителям самого безопасного пути и призвали помнить не только о своей безопасности, но и о безопасности своих детей.