В рамках Недели Безопасности Дорожного Движения, 19 сентября сотрудники Госавтоинспекции Петроградского района провели профилактическое мероприятие

25 сентября 2023

В рамках Недели Безопасности Дорожного Движения, 19 сентября сотрудники Госавтоинспекции Петроградского района вместе с заместителем начальника 1 Отдела УГИБДД ГУ МВД России по СПб и ЛО и представителями Страховой Компании провели профилактическое мероприятие, направленное профилактику детского дорожно- транспортного травматизма с учащимися ГБОУ школа №3 Петроградского района г. Санкт-Петербурга.

В ходе мероприятия была проведена беседа по Правилам дорожного движения, викторина "Дорожные ловушки" по безопасности дорожного движения. Всем присутствующим детям вручили памятные и полезные сувениры и световозвращающие брелоки.