Веселые игры и познавательные беседы с воспитанниками средней, старшей и подготовительной группы

25 сентября 2023

В рамках Недели Безопасности 21 сентября 2023 года в Детском саду №78 Петроградского района инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по Петроградскому району СПб и инспектор ОДН УМВД России по Петроградскому району города Санкт-Петербурга в рамках профилактических мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно- транспортного травматизма в летний период, провели веселые игры и познавательные беседы с воспитанниками средней, старшей и подготовительной группы.

В игровой форме ребята повторили основные Правила дорожного движения, рассказали, как они действуют в различных ситуациях, а также показали, как вести себя нельзя.

А после беседы всем участникам были вручены памятные сувениры.