В рамках Единого дня дорожной безопасности 20 сентября 2023 года сотрудники Госавтоинспекции Петроградского района провели классные часы, беседы и встречи с юными участниками дорожного движения

25 сентября 2023

Ребятам напомнили о необходимости соблюдения ПДД, повторили правила безопасного поведения в дорожной среде при управлении вело- и мототранспортом беседы с участниками дорожного движения о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.

А также, в дошкольных образовательных учреждениях инспекторы ДПС Петроградского района провели познавательные и интерактивные игры для ребят.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают родителей так же провести со своими детьми беседы о мерах безопасности на улице, напомнить им Правила дорожного движения.