В рамках проведения комплекса профилактических мероприятий, 7 сентября в Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского состоялась встреча инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД Петроградского района г. СПБ с военнослужащими

07 сентября 2023

Основная тема - снижение уровня дорожно-транспортного травматизма, а также использование каршеринга и кикшеринга.

В ходе беседы инспектор рассказала о статистике ДТП на территории района, поговорили об ответственности за правонарушения, совершенные на личном транспорте, обсудили конкретные причины и нарушения, которые способствовали совершению данных происшествий, об ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянение, использование каршеринга, а также использование средств индивидуальной мобильности.

Профилактические беседы с личный состав Военно-космической академии имени А.Ф. Можайского проводятся регулярно в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и соблюдения Правил дорожного движения.