Трамваи №№ 3, 6 // Закрытие трамвайного движения // Проспект Добролюбова, Каменноостровский проспект // Главный военно-морской парад // День ВМФ // с 23:00 29 июля до 14:00 30 июля

28 июля 2023

В связи с проведением Главного военно-морского парада с 23:00 29 июля до 14:00 30 июля закрывается трамвайное движение по проспекту Добролюбова от Мытнинской набережной до Кронверкской набережной и Каменноостровскому проспекту от Кронверкской набережной до Петровской набережной.

Трамваи следуют:

№ 3: от к/ст «Площадь Репина» по Садовой ул., Инженерной ул., ул. Белинского, Литейному пр., Владимирскому пр., Колокольной ул., ул. Марата, Свечному пер., Лиговскому пр., Кузнечному пер. до к/ст «Улица Марата»

№ 6: от к/ст «Улица Кораблестроителей» по действующей трассе до к/ст «19-я линия В.О.»

___________________________

Телеграм-канал ГЭТ об оперативных изменениях в организации движения: https://t.me/getspb