Уважаемые жители муниципального округа Чкаловское! Приглашаем Вас принять участие в автобусных экскурсиях.

20 июля 2023

1. Петергоф (Нижний парк + Большой дворец + Екатерининский корпус)2 сентября (18+).
  2. Усадьба Марьино – 9 сентября в 9:30 (18+).
  3. Ораниенбаум – 16 сентября (18+).
  4. Александровский дворец – 23 сентября в 11:00 (18+).
  5. Выборг и средневековый город Сваргас – 30 сентября в 8:30 (12+).

Обращаем Ваше ВНИМАНИЕ, что на экскурсию можно записаться не более 1 раза в год + 3 резервных записи. При наличии свободных запись на оставшиеся места (резервные экскурсии) будет производиться за день до проведения экскурсии (для жителей, которые уже участвовали в экскурсиях). Также просим учитывать возрастные ограничения, указанные рядом с названием экскурсии.

Запись на выбранные вами экскурсии – 1 основная и 3 резервных производиться: с ПОНЕДЕЛЬНИКА по ЧЕТВЕРГ с 11:00 до 16.00.

Выдача посадочного билета осуществляется только при предъявлении:

1. На взрослого - оригинала паспорта с пропиской в округе.
  2. На ребенка – свидетельства о рождении + справка по форме № 9, сроком действия не более 6 месяцев на момент получения посадочного билета (либо паспорт второго родителя с пропиской на территории округа.