В МФЦ отметили лучших сотрудников

04 июля 2023

Торжественное награждение сотрудников СПб ГКУ «МФЦ» приурочено к 14-летию открытия первых многофункциональных центров в Санкт-Петербурге. Мероприятие состоялось в Доме молодежи «Атлант» Калининского района.

Сотрудников МФЦ поздравили заместитель председателя Комитета по информатизации и связи - Любовь Сергеевна Токарева, заместитель главы администрации Калининского района - Анна Владимировна Куваева и директор СПб ГКУ «МФЦ» - Максим Михайлович Александров.

Работники МФЦ были отмечены благодарностями и благодарственными письмами Комитета по информатизации и связи и СПб ГКУ «МФЦ».

Сегодня МФЦ – это современное государственное учреждение, которое постоянно участвует в решении важнейших городских задач. За 14 лет работы городские МФЦ прошли большой путь преобразования в востребованные общественно-деловые пространства, где петербуржцам доступны современные и технологичные государственные и негосударственные сервисы.

Значимость работы МФЦ для жителей города подчеркнула Заместитель председателя Комитета по информатизации и связи Любовь Сергеевна Токарева: «Ваша работа неоценима. Правительство города и лично Губернатор Санкт-Петербурга Александр Дмитриевич Беглов поддерживают развитие МФЦ. Рост доступности госуслуг положительно влияет на качество жизни петербуржцев».

С начала открытия МФЦ стоят на страже интересов петербуржцев и города. Профессионализм и ответственность сотрудников МФЦ отметила заместитель главы администрации Калининского района - Анна Владимировна Куваева.

В своей поздравительной речи директор СПб ГКУ «МФЦ» Максим Михайлович Александров отметил, что работа в МФЦ – это не просто профессия, а образ жизни: «Мы делаем очень большую и важную работу на благо нашего города и всех жителей нашей страны в целом. Мы все - одна большая, дружная семья».

С особым трепетом участниками праздника было встречено поздравление от подшефного «ДДИ №4», заботу о котором сотрудники МФЦ осуществляют уже не первый год.

Также праздничную атмосферу для сотрудников на мероприятии создали молодежные творческие коллективы «Петербургский уикенд» и ансамбль «Дивоград».

Поздравляем коллектив МФЦ с 14-ю годами успешной работы! Благодарим за профессионализм и внимательное отношение к заявителям. Желаем дальнейшего профессионального и личного развития, успеха и благополучия.

Теги: Мфц