Уважаемые родители!

27 июня 2023

В связи с ростом детского дорожно-транспортного травматизма на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области просим ежедневно напоминать детям основные Правила дорожного движения и будьте для них только положительным примером, ведь дети берут пример с Вас- взрослых. Контролируйте времяпровождение детей и объясните им где и как можно безопасно передвигаться по улицам города.

Уважаемые водители! Помните, что полным ходом идут летние школьные каникулы, погода стоит теплая, а дети проводят много времени на улице: гуляют, катаются на роликах, велосипедах, самокатах, играют в различные игры. Будьте предельно внимательны и аккуратны, особенно вблизи пешеходных переходов и во дворах, при выезде с прилегающей территории. Соблюдайте скоростной режим и убеждайтесь в безопасности выполняемых маневров. Будьте внимательный и аккуратны! Помните, что автомобиль - средство повышенной опасности!