27 июня 2023

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по Петроградскому району г. СПб провела увлекательные игры по Правила дорожного движения для посетителей Городского детского оздоровительного лагеря " Остров Детства " на базе ГБОУ школы- интерната №20 Петроградского района Санкт-Петербурга.

В ходе мероприятия ребята участвовали в познавательных играх, где укрепили знания по Правилам дорожного движения и безопасному поведению на улице и показали себя большими знатоками, отгадывали загадки и отвечали на вопросы инспектора.

В конце мероприятия все участники получили поощрительные подарки.