В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей, сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Петроградскому району г. СПБ проведено профилактическое мероприятие «Детская площадка»

22 июня 2023

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей, сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Петроградскому району г. СПБ проведено профилактическое мероприятие «Детская площадка» для детей и их родителей. Сотрудники полиции напомнили детям и взрослым о правилах поведения на дороге и во дворе, в общественном транспорте и автомобиле. Каждый участник получил в подарок информационную листовку с основными правилами для пешеходов!