25 апреля 2023 года сотрудники ОГИБДД УМВД России по Петроградскому району г. Санкт-Петербурга совместно с ОБ ДПС ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области и сотрудниками Местной Администрации МО Кронверкское в Кропоткинском сквере провели профилактическое мероприятие «Детская площадка»

26 апреля 2023

Для этого инспекторы подготовили для местных жителей световозвращающие брелоки, которые они получили в подарок, информационные брошюры «В стране дорожных знаков»
Инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения вместе с инспектором по розыску и инспекторами ДПС напомнили ребятам и взрослым о правилах перехода проезжих частей, правилах использования средств индивидуальной мобильности!