Прошёл традиционный ежегодный отчет Главы внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Чкаловское Мартиновича Н.Л. за 2022 год

14 марта 2023

9 марта в 16:00 в кабинете № 1 (зал заседаний Муниципального Совета) по адресу: ул. Большая Зеленина д. 20 прошёл традиционный ежегодный отчет Главы внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга муниципальный округ Чкаловское Мартиновича Н.Л. за 2022 год.

В ходе отчета был вручен знак «Почетный житель» МО Чкаловское Беляевой Зое Павловне, выступили представители администрации Петроградского района, Молодежного Совета МО Чкаловское, представители СМКД округа, Общественного Совета МО Чкаловское, глава Местной Администрации МО Чкаловское Новицкий А.С.

С основными тезисами, показателями и цифрами можно ознакомится ниже в презентации.

Отчёт_главы_за_2022.pdf