Новый МФЦ для жителей Парнаса

02 марта 2023

03.03.2023 в 11.30 состоится официальное открытие нового МФЦ на улице Валерия Гаврилина, д. 11, корп. 1, стр. 1. В мероприятии примут участие председатель Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга Смирнова Юлия Леонидовна, Глава Администрации Выборгского района Санкт- Петербурга Полунин Виктор Михайлович и директор СПб ГКУ «МФЦ» Александров Максим Михайлович.

До последнего времени, жители Парнаса оформляли необходимые документы в специальном мобильном офисе госуслуг. Теперь в этой обособленной части Выборгского района ежедневно с 9.30 до 21.00 работает новый стационарный МФЦ на 23 окна.

К услугам жителей все традиционные сервисы МФЦ: комфортный зал ожидания, электронная система управления очередью, возможность оплатить госпошлину прямо в окне центра. Благодаря реализации плана развития многофункциональных центров, утвержденного Александром Дмитриевичем Бегловым, для жителей района значительно вырос уровень комфорта и доступности госуслуг. Создание социальной инфраструктуры в районах новостроек - один из важнейших приоритетов работы Правительства города.

Оценить уровень комфорта при получении госуслуг в новом МФЦ можно будет в ходе осмотра центра. Как легко и быстро оформить карту болельщика покажут сотрудники МФЦ на Валерия Гаврилина.

Карта необходима для покупки билета на матчи Российской футбольной Премьер-лиги. Это один самых востребованных сервисов в МФЦ. К началу марта в МФЦ Петербурга оформлено более 30 тысяч карт болельщика.

Аккредитация производится до 10.00 03.03.2023 по телефону +7 (921) 633 33 91.

Контактное лицо для аккредитации: начальник отдела по работе со СМИ СПб ГКУ «МФЦ» Симонов Виталий Васильевич.

Консультация:
Центр телефонного обслуживания