Социальный фонд России в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: работа в новых условиях

01 марта 2023

2 марта (четверг) в 14:00
В ТАСС (г. Санкт-Петербург) состоится пресс-конференция, посвященная организации работы объединенного ведомства и социальным выплатам, предусмотренных законодательством РФ в 2023 году.
О преимуществах слияния Пенсионного фонда и Фонда социального страхования, новом едином пособии и индексации социальных выплат расскажут управляющий Отделением Социального фонда России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Константин Островский, заместители управляющего отделением Софья Талантова и Анна Борисова.
Пресс-конференция пройдет в ОЧНОМ формате. Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения. Представители СМИ могут принять участие в мероприятии и дистанционно, заполнив ФОРМУ АККРЕДИТАЦИИ на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp.
Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в ВКонтакте.
Справки и аккредитация:
+7 (981) 820-02-13