Режим работы МФЦ Санкт-Петербурга в новогодние праздничные дни

27 декабря 2022

Уважаемые петербуржцы!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством.

Обратите внимание, что 31.12.2022 Центры оказания услуг для бизнеса, сектор 5 МФЦ Калининского района, сектор 5 МФЦ Приморского района и мобильные офисы госуслуг не работают. Записаться в остальные МФЦ можно до 13:00.

В праздничные дни с 01.01.2023 по 08.01.2023 включительно МФЦ, Центры оказания услуг для бизнеса, мобильные офисы госуслуг, Центр телефонного обслуживания, линия предварительной записи не работают.

С 09.01.2023 работа МФЦ возобновится согласно штатному расписанию по установленному графику.

Воспользоваться online сервисом предварительной записи на Портале госуслуг Санкт-Петербурга, в приложении «Госуслуги СПб», а также через чат-бот в социальных сетях МФЦ ВКонтакте https://vk.com/spbgkumfc и Телеграм @spb_mfc_bot можно в любое время как до, так и в новогодние праздники (необходимо иметь подтвержденную учетную запись в ЕСИА).

Консультация:
Центр телефонного обслуживания