Спектакль цикла - «Триумфальный Петербург» - 11 Декабря на сцене Эрмитажного театра

06 декабря 2022

Дорогие друзья!

Театральный проект «Triumph Orchestra», объединив воедино лучшие силы императорских театров Петербурга, с гордостью представляет первый спектакль цикла - «Триумфальный Петербург». 11 Декабря, на сцене Эрмитажного театра, ровно в 16:00, мы запустим нашу театрально-музыкальную машину времени и перенесемся в Петровскую эпоху основания Санкт-Петербурга.

Но обо всем по порядку! Музыкальная составляющая нашего путешествия зазвучит в исполнении сценического оркестра Мариинского театра (художественный руководитель В.А. Гергиев) под управлением дирижёра, лауреата международных конкурсов Арсения Шуплякова. Оригинально созданный видеоряд, световое оформление и сопровождение будет представлено лучшими специалистами Александринского театра. Актёр театра и кино Андрей Марусин расскажет зрителю о том как и чем жила будущая Северная столица, находясь у своих истоков? Как и с кем проходил путь становления великого города, именованного северной Пальмирой? С легким дуновением ветра времени, гуляющим по набережным и мостовым, мы перенесемся на нашей машине времени в прошлое и проследим за историей триумфального императорского Петербурга - столицы славной державы.