Центр Спорта Петроградского района приглашает семьи с детьми на физкультурное мероприятие по кёрлингу в рамках физкультурных мероприятий среди семейных команд Санкт-Петербурга - «Оздоровительный спорт-в каждую семью»!

15 ноября 2022

Мероприятие пройдёт, 20 ноября 2022 года, в воскресенье, в СК «Крытый каток с искусственным льдом на Ириновском проспекте».
Участвуют семьи с детьми 2008-2011 годов рождения.
~ Мама и ребёнок
~ Папа и ребёнок
~ Мама, папа и ребёнок
Ждём заявки по смс «кёрлинг» до 17 ноября по телефону +7 961 811 18 54. Вам перезвонят, далее вышлют положение. Спасибо, до связи!