Народная программа под контролем

30 сентября 2022

Единороссы в Петербурге продолжают мониторинг социальных объектов в рамках реализации народной программы. В Петроградском районе были осмотрены три школы. Партийный десант в составе депутата Заксобрания города Юрия Гладунова, секретаря отделения партии Единая Россия Петроградского района Максима Аршинова, представителей муниципальных образований и администрации оценили качество проводимых и уже завершенных работ на объектах, а также пообщались с педагогами.

Проверенные объекты:

• МО Посадский – ул. Мичуринская, д.3 - реконструкция здания второй площадки гимназии №85. Завершить работы планируется осенью 2023 года.

• МО Чкаловское – пр-т Чкаловский д.22, - ремонт кровли и косметический ремонт помещений школы №51;

• Ул. Большая Зеленина д.30 – капитальный ремонт кровли школы №25

Юрий Гладунов подчеркнул, что важно было все сделать своевременно – и подрядчик справился.

Напомним, строительство и капитальный ремонт школ и детских садов – часть народной программы «Единой России», которая реализуется в стране с 2021 года. Её главная цель — обеспечить благополучие и достойную жизнь людей.