МФЦ на улице Красного Курсанта будет закрыт на ремонт до 26 декабря

31 августа 2022

Уважаемые жители Петроградского района!

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Петроградского района, который находится по адресу: улица Красного Курсанта, д. 28, лит. А, будет закрыт с 24 августа по 26 декабря 2022 года.

Эта мера принята в связи с проведением в данный период работ по текущему ремонту помещений в секторе №1.

Прием граждан будет осуществляться в другом структурном подразделении учреждения, расположенном на территории Петроградского района. А именно в МФЦ, расположенном по адресу: Каменноостровский проспект, д. 55, лит. А.
Он работает с понедельника по воскресенье: с 9:30 до 21:00.

Также выдача результатов предоставления государственных и муниципальных услуг по обращениям в секторе №1 МФЦ Петроградского района по адресу: улица Красного Курсанта, д. 28, лит. А до 24 августа будет осуществляться в секторе №2 Петроградского района по адресу: Каменноостровский проспект, д. 55, лит. А.

Более подробную информацию о работе МФЦ можно узнать по телефону +7 (812) 573-96-90 или на официальном сайте.

А уже в конце 2022 года обновленный МФЦ на улице Красного Курсанта будет рад встретить всех жителей Петроградской стороны!