Дорогие ребята, уважаемые учителя, родители!

23 августа 2022

Заканчивается лето, к нам приближается новый учебный год и замечательный день – День знаний.

Этот праздник одинаково дорог школьникам и студентам, преподавателям и родителям: он знаменует начало увлекательного путешествия в мир науки, постижения законов природы, тайн мироздания.

Для первоклассников прозвучит первый школьный звонок – одно из самых значимых, важных событий в жизни. Ведь предстоящие школьные годы – это не только прекрасная, но и очень ответственная пора для каждого человека. Это время, когда закладывается фундамент его свершений. Именно школа даёт путёвку в жизнь.

Дорогие старшеклассники, будущие выпускники! Этот год станет для вас определяющим – в выборе профессии, дальнейшего жизненного пути. Проявите должную настойчивость в достижении поставленных целей, и положительный результат не заставит себя долго ждать.

Желаю всем: школьникам, учителям, родителям всего самого светлого, мира, добра и благополучия.

Глава МО МО Чкаловское

Мартинович Н.Л.