Отчет главы о социально-экономическом развитии муниципального округа Чкаловское за 2019 год

26 февраля 2020

25 февраля 2020 года в 16:00 в конференц-зале по адресу: ул. Лодейнопольская д. 2 состоялся отчет Главы внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Чкаловское Мартиновича Н. Л. об основных итогах социально-экономического развития муниципального округа Чкаловское за 2019 год - Общественные обсуждения по исполнению бюджета.
На отчете присутствовали: жители округа, представители ветеранских организаций, представители Советов многоквартирных домов, почётные жители муниципального образования, представители общественности, Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга  Мартемьянова Юлия Александровна, представители жилищно-эксплуатационных служб, представители администрации Петроградского района Санкт-Петербурга, депутаты, служащие Муниципального Совета и Местной Администрации.
В состав Президиума собрания вошли:
-Мартинович Николай Леонидович - глава внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Чкаловское;
- Мартемьянова Юлия Александровна – Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга VI созыва;
- Скрябин Дмитрий Владимирович – руководитель отдела организационной работы и взаимодействия с ОМСУ Администрации Петроградского района Санкт-Петербурга;
- Пантела Олег Николаевич – глава Местной Администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Чкаловское.
В ходе выступления главы, присутствующие смогли ознакомится с основными цифрами и показателями работы, найти конкретные адреса, по которым проводились работы по благоустройству и озеленению. Усилиями администрации муниципального образования в 2019 году на многих дворовых территориях было заменено покрытие, в том числе и на мощение плиткой,  реконструированы контейнерные площадки, оборудована современная детская игровая площадка. Только во взаимодействии с органами государственной власти, общественными и ветеранскими организациями, активными жителями округа удалось достичь намеченных целей, сделать муниципальный округ комфортнее для проживания.
С вопросами и предложениями выступили: жители Головина Т.П., Председатели СМКД – Сергеева Н.А., Герасимова О.В., Придорогин А.А.
Собрание завершилось без перерыва в 17:15.

С деятельностью органов местного самоуправления за 2019 год, основными итогами и цифрами вы можете ознакомиться ниже: