Троллейбусы №№ 1, 5, 7, 9, 10, 11, 15, 17, 22, 31 // Трамваи №№ 3, 6, 40 // Закрытие троллейбусного и трамвайного движения // с 21:00 11 июня до 06:00 12 июня

10 июня 2022

В связи с проведением марафона «Белые ночи» с 21:00 11 июня до 06:00 12 июня закрывается троллейбусное и трамвайное движение по Петровскому пр., Тучкову мосту, пр. Добролюбова, Лафонской ул., Адмиралтейскому пр., Дворцовому мосту, Невскому пр. от наб. канала Грибоедова до Дворцового проезда, пр. Добролюбова, Троицкому мосту, Гренадерскому мосту, Сампсониевскому мосту.

Троллейбусы следуют:

№ 1: от к/ст «Улица Маршала Тухачевского» по действующей трассе до Невского пр., далее по Невскому пр., пр. Бакунина (обратно: по Полтавской ул., Невскому пр.) до к/ст «Проспект Бакунина»

№ 5: от к/ст «Улица Маршала Тухачевского» по ул. Маршала Тухачевского, Апрельской ул., пр. Металлистов, Якорной ул., Комаровскому проезду, Большеохтинскому мосту, Тульской ул., Суворовскому пр., Невскому пр., пр. Бакунина (обратно: по Полтавской ул., Невскому пр.) до к/ст «Проспект Бакунина»

№7: от к/ст «Таллинская улица» по действующей трассе до Невского пр., далее по Невскому пр., пр. Бакунина, Мытнинской ул. (обратно: по Мытнинской ул., Полтавской ул., Невскому пр.), 8-й Советской ул. до к/ст «Новгородская улица»

№ 9: от к/ст «Северный проспект» по Гражданскому пр., Кушелевской дороге, пр. Маршала Блюхера, Кантемировской ул., пр. Медиков, Большому пр. П.С. (обратно: по Съезжинской ул., Б. Пушкарской ул., Каменноостровскому пр., пр. Медиков) до к/ст «Съезжинская улица»

№ 10: от к/ст «Хасанская улица» по Хасанской ул., ул. Коммуны, пр. Косыгина, Заневскому пр., Гранитной ул., Уткину пер., пр. Энергетиков, Заневскому пр. (обратно: по Заневскому пр.), мосту Александра Невского, Невскому пр., пр. Бакунина (обратно: по Полтавской ул., Невскому пр.) до к/ст «Проспект Бакунина»

№ 11: от к/ст «Хасанская улица» по Хасанской ул., ул. Коммуны, пр. Косыгина, Заневскому пр., Гранитной ул., Уткину пер., пр. Энергетиков, Заневскому пр. (обратно: по Заневскому пр.), мосту Александра Невского, Невскому пр., пр. Бакунина (обратно: по Полтавской ул., Невскому пр.) до к/ст «Проспект Бакунина»

№ 15: от к/ст «Сызранская улица» по действующей трассе до Кирочной ул., далее по Литейному пр., Литейному мосту, ул. Академика Лебедева (обратно: по ул. Комиссара Смирнова, Лесному пр., ул. Академика Лебедева) до к/ст «Улица Комиссара Смирнова»

№ 17: от к/ст «Конногвардейский бульвар» по Конногвардейскому бульвару, Почтамтскому пер., ул. Якубовича (обратно: по Конногвардейскому бульвару, пл. Труда, ул. Якубовича, Конногвардейскому пер.), Исаакиевской пл., М. Морской ул., Гороховой ул., далее по действующей трассе до к/ст «Улица Костюшко»

№ 22: от к/ст «Хасанская улица» по действующей трассе до к/ст «Проспект Бакунина»

№ 31: от к/ст «Северный проспект» по действующей трассе до к/ст «Съезжинская улица»

Трамваи следуют:

№ 3: от к/ст «Площадь Репина» по Садовой ул., Лермонтовскому пр., Троицкому пр., 1-й Красноармейской ул., Загородному пр., Звенигородской ул., ул. Марата, Свечному пр., Лиговскому пр., Кузнечному пер. (обратно: по ул. Марата) до к/ст «Улица Марата»

№ 6: от к/ст «Улица Кораблестроителей» по действующей трассе до к/ст «19-я линия В.О.»

№ 40: от к/ст «Тихорецкий проспект» по действующей трассе до Гренадерской ул., далее по Лесному пр., ул. Академика Лебедева, ул. Комсомола до к/ст «Площадь Ленина» (обратно: по Боткинской ул.)