Бесплатные автобусные экскурсии

07 июля 2022

Уважаемые жители муниципального образования Чкаловское!

Приглашаем вас записаться на бесплатные автобусные экскурсии:

18 июня - экскурсия на о. Коневец: обзорная экскурсия по пути следования, переправа на катере на остров Коневец, пешеходная экскурсия по острову, обед в трапезной монастыря.

Экскурсия состоялась.

25 июня - экскурсия в город Выборг и средневековый город «Сваргас»: обзорная экскурсия по пути следования, пешеходная экскурсия по исторической части г. Выборга, обед, интерактивная программа «Жизнь средневекового города».

Экскурсия состоялась.

02 июля – экскурсия «Реки и каналы Петербурга».

Экскурсия состоялась.

09 июля – Стрельна (на согласовании): обзорная экскурсия по пути следования, экскурсия по Константиновскому дворцу.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ АВТОБУСНЫЕ ЭКСКУРСИИ МОЖНО:

с 31 мая по 16 июня каждый вторник с 18:00 до 20:00 и четверг с 12:00 до 16:00 в структурном подразделении по социально-культурным мероприятиям КАБ. №2
(ул. Большая Зеленина, д. 20).

27 августа – Шхеры Ладожского озера (на согласовании): фото пауза у храма Святого Андрея Первозванного (на скале посреди реки Вуокса), посещение музея «Стрелецкий острог», осмотр погранзаставы 30-40-х годов, водная прогулка по шхерам (с высадкой на острове, подъемом на гору 60 м, 30-40мин на купание), обед.

Запись окончена.

21 августа - экскурсия «Реки и каналы Петербурга».

27 августа – Ораниенбаум обзорная экскурсия по пути следования, прогулка по парку, посещение Большого Меншиковского Дворца.

03 сентября – экскурсия в г. Пушкин: обзорная экскурсия по пути следования, пешая экскурсия по Екатерининскому Дворцу, пешая экскурсия по Екатерининскому Парку

8 октября - экскурсия в "Гранд Макет Россия".

ЗАПИСАТЬСЯ НА АВТОБУСНЫЕ ЭКСКУРСИИ МОЖНО:
с 5 июля по 21 июля каждый вторник с 10:00 до 17:00 и четверг с 12:00 до 16:00 в структурном подразделении по социально-культурным мероприятиям КАБ.№2 (ул. Большая Зеленина, д. 20).

Одновременно можно записаться только на одну экскурсию.

Приоритет будут иметь жители, записывающиеся в первые.

Жители, неоднократно посещавшие наши экскурсии, будут внесены в резервный список.

Количество мест ограниченно.

При себе необходимо иметь паспорт с постоянной пропиской на территории муниципального округа Чкаловское.

Получить консультацию и задать интересующие вопросы вы можете по телефону: в будние дни с 10:00 до 16:00.

Телефон: (812) 230-94-87; +7-981-796-52-08