Троллейбусы №№ 1, 7, 10, 11, 17 // Закрытие троллейбусного движения // с 22:00 28 мая до 03:00 29 мая

27 мая 2022

В связи с проведением культурно-массовых мероприятий «Музыка Дворцового моста» и «Петровский фестиваль огня» с 22:00 28 мая до 03:00 29 мая закрывается троллейбусное движение по Адмиралтейскому пр., Невскому пр. от Малой Морской ул. до Дворцового проезда, Дворцовому проезду, Дворцовому мосту.

Троллейбусы следуют:

№ 1: от к/ст «Улица Маршала Тухачевского» по действующей трассе до Невского пр., далее по Невскому пр. до к/ст «Проспект Бакунина» (обратно: по Полтавской ул., Невскому пр.)

№ 7: от к/ст «Таллинская ул.» по действующей трассе до Суворовского пр., далее по Суворовскому пр., Невскому пр. до к/ст «Проспект Бакунина» (обратно: по Полтавской ул., Невскому пр.)

№ 10: от к/ст «Новгородская улица» по действующей трассе до М. Морской ул., далее по М. Морской ул., Исаакиевской пл., Конногвардейскому бульвару, ул. Якубовича, Конногвардейскому пер. до к/ст «Конногвардейский бульвар» (обратно: по Конногвардейскому бульвару, Почтамтскому пер., ул. Якубовича)

№ 11: от к/ст «Тульская улица» по действующей трассе до М. Морской ул., далее по М. Морской ул., Исаакиевской пл., Конногвардейскому бульвару, пл. Труда, ул. Якубовича, Конногвардейскому пер., Конногвардейскому бульвару (обратно: по Конногвардейскому бульвару, Почтамтскому пер., ул. Якубовича) до к/ст «Конногвардейский бульвар»

№ 17: от к/ст «Улица Костюшко» по действующей трассе до Б. Морской ул., далее по Б. Морской ул., Невскому пр., Казанской ул. (обратно: по Казанской ул., Гороховой ул.) до к/ст «Казанский собор»

___________________________