СОТРУДНИКИ МФЦ СОБРАЛИ 5 ТОНН ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ

23 марта 2022

Вторая партия гуманитарной помощи от сотрудников МФЦ для граждан, вынужденно покинувших территорию Донецкой и Луганской народных республик, передана в «Центр международных гуманитарных связей».

Суммарно сотрудники МФЦ Санкт-Петербурга собрали более 5 тонн предметов первой необходимости: продуктов питания, одежды, постельных принадлежностей и средств личной гигиены.

«Мы считаем своим долгом помочь гражданам Донецкой и Луганской народных республик, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Всем коллективом были собраны вещи, которые понадобятся им в первую очередь. Для сотрудников МФЦ забота – это не просто слово. Каждый день специалисты центров госуслуг помогают людям решить важные для них жизненные вопросы», – рассказал директор СПб ГКУ «МФЦ» Максим Александров.

Консультация:
Центр телефонного обслуживания