Ежегодная акция «8 Марта – в каждый дом»!

09 марта 2022

8 марта, в этот прекрасный весенний день, сотрудники ОГИБДД Петроградского района г. СПб решили порадовать прекрасных женщин и провели ежегодную акцию поздравления прекрасных женщин с Международным женским днём. Инспектора пожелали милым дамам безопасных дорог и отличного настроения, раздали информационные листовки с поздравлением от МВД и напоминанием о противодействии мошенничеству и, конечно же, в качестве комплимента от Госавтоинспекции автоледи получили цветы.
От души поздравляем всех представительниц прекрасного пола с 8 Марта! Желаем благополучия и успеха в делах, ровных дорог и прекрасного настроения! Будьте здоровы, счастливы и любимы!

ОГИБДД УМВД России по Петроградскому р-ну г. СПб.