В рамках проведения мероприятия «Детская площадка» сотрудники ГИБДД ведут пропагандистскую работу на детских площадках

15 октября 2021

14.10.2021 г. сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по Петроградскому району г. Санкт-Петербурга провели разъяснительные беседы для детей и их родителей на детской площадке, расположенной у дома 16 по Чкаловскому пр.

Юным участникам дорожного движения напомнили, как правильно вести себя на дороге в условиях города и на дворовой территории.

Особое внимание уделялось вопросам соблюдения правил дорожного движения на пешеходных переходах и необходимости использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

В завершении мероприятия инспекторы ГИБДД подарили ребятам красочные световозращающие элементы.