Ежегодный конкурс Общественной Палаты РФ в области гражданской активности - «Мой проект — моей стране!»

01 сентября 2021

Цель конкурса: Выявление и распространение лучших практик, поддержка и вовлечение их авторов в развитие конструктивной гражданской активности в России.

Напоминаем Вам, что заявки принимаются до 13 сентября.
Подача заявки возможна онлайн после авторизации на сайте Общественной Палаты РФ.

Результаты полуфинала будут опубликованы на сайте Общественной Палаты РФ 22 сентября.

Победители получат диплом лауреата, награждение на итоговом форуме «Сообщество», денежный приз - 200 тысяч рублей.

С подробной информацией о конкурсе Вы можете ознакомиться на сайте ОПРФ или пройдя по ссылке

По вопросам регистрации Вы можете обратиться:
E-mail: o.sheluhina@oprf.ru
Номер телефона: 89854603797