18 мая 2021

В Петербурге продолжается прием заявлений на выдачу пропусков для въезда на Крестовский остров во время матчей Евро-2020. Получить право проезда могут автомобилисты, проживающие или работающие на Крестовском острове.

В настоящее время в нашем городе работает специальная телефонная линия, где можно получить консультацию по оформлению пропуска. Позвонить можно по номеру 576-61-54 в рабочее время в будни с 9:00 до 18:00.

Подать документы на получение пропуска можно в МФЦ Петроградского района. Подробная информация и список необходимых документов по ссылке.

В дни проведения матчей Чемпионата Европы по футболу в Санкт‑Петербурге вводится временное ограничение движения транспортных средств на автомобильных дорогах регионального значения:

с 00.00 до 24.00 — 12 июня, 14 июня, 16 июня, 18 июня, 21 июня, 23 июня и 2 июля 2021;

с 00.00 до 03.00 — 13 июня и 22 июня 2021 года.

Список автомобильных дорог, на которых введут временное ограничение движения транспорта в дни проведения матчей чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 года выглядит так:

- Батарейная дорога,
- Белосельский переулок,