МО Чкаловское

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Чкаловское

Уважаемый жители Петроградского района! В 1945 году советский народ сломал хребет нацизму!

29 апреля 2022

Наши предки победили в Великой Отечественной войне благодаря единению, стойкости, безграничной любви и преданности своему Отечеству!

Сегодня опять звучит тревожный набат, опять фашизм поднимает голову, а чума XX века вновь прорастает на наших границах.

Никогда и никому мы не позволим запятнать и предать забвению подвиг нашего народа, победившего ненавистный фашизм!

Наш долг перед прошлым и будущим сохранить Россию могучей, процветающей и уверенной в себе державой!

Желаю Вам и Вашим близким крепости духа, яркого майского солнца, добра, благополучия и здоровья!

С Днём Победы!

С уважением,