МО Чкаловское

Внутригородское муниципальное образование Санкт-Петербурга муниципальный округ Чкаловское

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые жители Петроградского района! От всей души поздравляю Вас с Днем Победы!

11 апреля 2022

9 мая – особая значимая дата в истории нашего Отечества, символ нашей национальной силы и гордости. Мы всегда будем помнить тех, кто героически сражался на передовой, кто бессменно трудился в тылу – в госпиталях,
на фабриках и заводах, и чтить подвиг тех, кому не суждено было вернуться
с поля боя. Наша обязанность – сберечь память о Великой Победе.

Ваш подвиг и ваша судьба, дорогие ветераны, – лучшая школа жизни. Мы учимся у вас жить и побеждать во имя Родины, чтобы наши дела были достойны ваших великих свершений.

Пусть Ваше мужество и героизм будут в памяти народа. Пусть дух Победы воодушевляет сердца и ведет вперед молодое поколение.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой и добра вашим родным и близким!

С праздником! С Днем Великой Победы!

С уважением, глава администрации Петроградского района Владимир Омельницкий