Дорогие соотечественники!

23 августа 2022

В преддверии Дня народного единства мы вспоминаем поколения наших предков, которые в тяжелейшие периоды истории России объединяли волю, усилия и твердую веру народов Отечества для победы, продолжения жизни и защиты свободы и независимости нашей Родины!

Сегодня, когда мы вновь столкнулись с неуемным желанием Запада лишить нас права голоса, права иметь свою точку зрения, права безопасности наших родных и близких, права говорить на родном языке, чувства собственного достоинства, мы обращаем свой взор в историческое прошлое и, воочию убеждаемся, что сила страны в силе единства нашего многонационального народа, неподдельной любви к своему Отечеству, готовности к самопожертвованию ради идеалов добра, справедливости и духовного единства!

Желаю вам крепости духа и тела, семейного счастья и благополучия!

С праздником, дорогие друзья, с Днём народного единства!

Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

Ю.Н. Гладунов